2021-08-13 №31

WhatsApp
Email
Что происходит с ценами на такси? УФАС куда смотрит? Когда не позвоню – у них повышенный тариф. Попахивает монополией. Кто занимается правами обычных потребителей? Такое ощущение, что такси-фирмам дали зелёный свет, а обязанности с них сняли.…
Олимпиада в Токио – уже история! Для кого-то история со счастливым финалом, а для кого-то она стала очередным этапом на пути к самой большой победе в жизни. Дагестан снова внёс значительный вклад в общую медальную копилку российской сборной. Но мы можем больше! Без флага, без…
11 августа представители Управления ЖКХ и электросетей Махачкалы встретились с жителями ул.…
Третью неделю подряд в Дагестане серьёзно лихорадит ситуация с ценами на газомоторное топливо.…
17 августа, 2021
Уважаемый абитуриент! В Махачкалинском филиале МАДИ готовят специалистов по очной, очно-заочной и заочной формам обучения по следующим специальностям и направлениям подготовки: Наименование специальности/направления  подготовки…
16 августа, 2021
Прошло семь лет с тех пор, как в посёлке Временный Унцукульского района прошла спецоперация силовиков, в ходе которой многие дома были разрушены, а имущество украдено или испорчено. Часть пострадавших жителей сумели спустя пять лет добиться выплат…
16 августа, 2021
Важнейшее направление деятельности территориальных фондов обязательного медицинского страхования (далее – ОМС) – защита прав и законных интересов граждан, гарантированных полисом обязательного медицинского страхования, как на территории республики,…
15 августа, 2021
Во вторник, 10 августа, в Махачкале, под председательством заместителя генерального прокурора РФ Андрея Кикотя состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных и контролирующих органов Северо-Кавказского федерального округа.…
15 августа, 2021
Маммологический центр «Л7» предлагает вам новый подход в решении проблем, связанных с диагностикой заболеваний молочных желёз! Представляем вашему вниманию 3D-объёмный ультразвук ABUS – единственный в мире одобренный метод ультразвукового скрининга…
14 августа, 2021
Предвыборная активность партий и кандидатов в депутаты находятся в неком анабиозе. Возможно, это связано с аномальной жарой, а может быть и с неким чувством предрешённости выборов, чувством того, что в принципе уже ясно-понятно, кто войдёт в…
14 августа, 2021
В четверг, 12 июня, «Россети Северный Кавказ» сообщили о вынесенном прокуратурой Дагестана постановлении об изъятии уголовного дела в отношении ООО «Электрон» из производства следственного управления МВД по РД и передаче его для дальнейшего…
14 августа, 2021
Решили искупаться в лесном озере или попробовать вейксёрфинг на Москве-реке? Только не глотайте воду. Иначе – привет, ротавирус! Чем он опасен и что делать, если вы всё же его подхватили, рассказывает Михаил Лебедев, ведущий эксперт Центра…
13 августа, 2021
r Русская баня на дровах (уютно имеются банные принадлежности, отдельный двор, мангал), район пляжа «Прибой» за Редукторным. 8-988-291-20-50 r Оказываем услуги: перевозка домашних вещей. Имеются рабочие. Погрузка, выгрузка грузов, подъём строит-х…
13 августа, 2021
Пенсионный фонд РД Актуальный вопрос Почему чаще всего отказывают в назначении ежемесячной выплаты беременным женщинам и одиноким родителям? Это самый актуальный вопрос, который задают в социальных сетях и по телефону горячей линии Пенсионного фонда…
13 августа, 2021
Любой мало-мальски образованный человек знает, что качественная диагностика – залог правильно выбранной тактики лечения. Следовательно, это шаг номер один на пути к выздоровлению. И сложно поверить, что до 1991 года в Дагестане не существовало…
11 августа, 2021
В минувший четверг, 6 августа, Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону допрашивал (не)секретного свидетеля – экс-главного редактора газеты «Черновик» Надиру Исаеву. Она выступала свидетелем обвинения под псевдонимом «Аркадий Смирнов», однако те…