Остерегайтесь подделок!

Уважаемые главврачи ЦГБ, никто не отменял лозунг «Кадры решают всё!». Больно и жалко смотреть на стариков (извините), еле идущих, плохо слышащих и со старым багажом знаний.
Больной

США подобно МакГрегору: болтают что попало, но на деле результат плачевный, удушающий. Так что, недруги, знайте наших и делайте выводы.
8(928)...74

То, что верховная власть ставит задачу оздоровить нацию и с этой целью строит спортзалы и продвигает спорт в массы, вкладывает огромные средства в здравоохранение – всё это получается лишь полумерами. Почему власти не хотят видеть, как вчерашние вполне здоровые люди приобретают букет различных заболеваний из-за нервотрёпки при решении каких-то вопросов в коммунальных, правоохранительных, судебных структурах. Подавляющее число больных людей в больницах – это простые люди с подорванным здоровьем в борьбе за свои права и справедливость.
8(928)...99

Владимир Абдуалиевич! Обращаюсь по просьбе знакомой. В г. Хасавюрте, по улице Пролетарской (пр. им. И. Шамиля), машинопоток очень интенсивный. На пересечении этой улицы с ул. им. Чкалова дорога немного меняет направление. Может быть, поэтому на этом углу каждый месяц многие годы аварии, иногда по 3–4. После очередной аварии квартальная (участок 10), мать Вашего бывшего работника, собрала подписи вблизи живущих жителей, для того чтобы установили «лежачий полицейский». Его установили, но возле дома квартальной, а её дом находится в конце квартала. И поэтому аварии продолжаются. Пожалуйста, дайте указание, чтобы установили «лежачий полицейский» возле дома по Пролетарской, 78. Она поступила нечестно, а нечестные люди не должны быть даже квартальными!
8(928)...19

Избран новый мэр г. Дербента. Им стал Хизри Абакаров, с чем его сердечно поздравляем! Очень примечательно, что его распоряжением номер один стал роспуск всего состава городской власти. Верный шаг! Значит в Дербенте ожидается новая работоспособная народная команда! Это говорит о том, что новоизбранный градоначальник готов к большим переменам в туристической Мекке Дагестана. В добрый путь, Хизри Магомедович!
Иракинец

Уважаемая госпожа министр образования, проверьте, пожалуйста, школы, лицеи Кировского района. До сих пор нет книг. Говорят, будут к новому году, а пока хотите – купите, хотите – скачивайте из Интернета. Это что такое, полгода без учебников? У нас сейчас ликвидация знаний?
Родители

По улице Тахтарова (Зелёная) во время приезда работников МРСК поставили новые трансформаторы, у которых замки открывались «по отпечатку пальца». Как уехали работники МРСК, каждый день нет света с 8 часов утра. Раздербанили этот трансформатор, никакая организация за него не несёт ответственности. Жители сами ходят и подключают.
Жители Кировского района

Куда смотрят Горэлектросети, Россети, МРСК, администрация города? Сколько можно вечером пробираться домой в потёмках? По улице Амирханова (Маячная), район 3-й школы, не горит ни один уличный фонарь. На каждый звонок нам отвечают, что за нашей улицей нет закреплённого человека, ответственного за эту территорию.
Жители улицы Амирханова

Уважаемый Владимир Абдуалиевич, в Махачкале и Каспийске активизировались стройки. Это происходит под всеобщее глухое молчание, или с ценой определились? Нужен как минимум абсолютный запрет на стройку в районе озера «Ак-Гёль» и побережья Каспия. Ни дворов, ни детских площадок в городе так и не прибавилось. Чем занимается власть?
Общественник


[Если тебе есть о чём объявить Дагестану – посылай SMS на 8 (909) 478 48 88]

Теперь вы можете присылать свои сообщения на данный номер и через приложение WhatsApp.

Номер газеты