«ДомСтройСервис» — качество, проверенное годами

В современном бизнесе, тем более в бизнесе с острой конкуренцией, очень сложно держать планку на должном уровне. Необходимо либо превосходное качество предлагаемой продукции, либо ценовая политика должна быть приоритетной по отношению к качеству. Об этих и других проблемах современного бизнеса мы беседуем с владельцем фирмы «ДомСтройСервис» Исрапилом Исмаиловичем Абдурахмановым.

— Исрапил Исмаилович, как удаётся держаться на плаву? Мы знаем очень много фирм, предлагающих данную продукцию. Что вы предлагаете отличное от конкурентов?

— Да, конкуренция огромная, и мы предлагаем продукцию качественно и оригинально отличающуюся на рынке. Это и объёмные стеклопакеты, которые на данный момент не производит никто, сэндвич-панели улучшенного качества, ну и сервисное обслуживание на очень высоком уровне. Мы не просто производим и устанавливаем, но и отслеживаем и обслуживаем нашу продукцию на весь срок сервисной гарантии. Также мы производим и устанавливаем овальные оконные профили, которые разработаны по нашей оригинальной технологии и запатентованы.

Во время беседы мы стали очевидцами общения сотрудников «ДомСтройСервис» с клиентами, и это дало нам возможность увидеть уровень работы и отзывы о компании.

— Могу сказать, что мы уже 8 лет работаем с Исрапилом Исмаиловичем, и за это время у меня ни разу не возникло желание сменить поставщика — отличное качество и превосходный сервис. Не задумываясь о стоимости услуг, я работаю с ним и в ближайшей перспективе продолжу, — рассказывает Сиражудин, один из клиентов «ДомСтройСервис».

И это не единичный случай, мы убедились в этом за время интервью.

— А как возникла мысль заняться именно этим бизнесом?

— Я видел, что на тот момент, а именно в 2002 г.,

была масса предложений по пластиковым окнам и профилям, но не было оригинальности дизайнерских решений, а время уже требовало неординарных предложений. Я создал производство, организовал обучение специалистов по современным технологиям в Австрии, и на сегодняшний день мы видим, что из этого получилось, отзывы клиентов говорят сами за себя.

Хочу пожелать начинающим бизнесменам, несмотря на трудности, которые неизбежны, идти к поставленной цели настойчиво и качественно производить продукцию.

 

 

 

Номер газеты