Будет Ли?

Гендиректор лиги EFC Ризван Магомедов сообщил, что промоушен готов подписать американского бойца Кевина Ли, которого недавно уволили из UFC.

Бывший претендент на титульный бой в лёгком весе проиграл пять из семи своих последних поединков и был уволен из самой престижной организации. В своё время боя с ним добивался Ислам Махачев. Однако сейчас Ли остался без лиги. Организация EFC принадлежит Хабибу Нурмагомедову и в начале будущего года планируется провести первый турнир в США.

«Если эти ребята предложат правильные суммы, я буду там. Если деньги будут хорошие… За ними стоят российские деньги. Вся эта история со мной и Хабибом наверняка зайдёт, её можно хорошо продать. Сейчас у меня есть уже три предложения – например, на меня выходил Thriller. Но мы пока думаем», – передает слова Кевина Ли «Чемпионат»

Подписание Ли повысило бы узнаваемость лиги. И тогда Александр Емельяненко точно бы не сказал этой фразы на этой неделе: «Это настолько мёртвая лига, что я даже не рассматриваю своё в ней участие. Она меня вообще никак не прельщает и не нравится. Кто там дерётся? Все дагестанцы, одноклубники его. Больше там никого нет».

Номер газеты