Овощебаза

Люди-овощи стали основой существующего в России строя. Причём большинство из них не осознаёт того, что они – овощи. Более того, добрая часть этих овощей стремится доказать, что вот именно он – не овощ… Люди-овощи, они заполонили Россию!

Есть несколько типов людей-овощей. Первый – это свежие овощи. Взращённые в конце девяностых – начале нулевых. Воспитанные Ксенией Собчак и Гариком Мартиросяном. Регулярно удобряемые «Домом-2» и Камеди клабом.

Этими людьми очень легко управлять. Поскольку они – овощи, в голове у них кабачковая икра или томатная паста. Поэтому в их тыквы и кочерыжки можно запихнуть что угодно. Официальная пропаганда, олицетворённая федеральными каналами, легко смогла поселить в их головах образ врага. Это нерусские россияне и жители сопредельных государств; американские родители, усыновляющие русских детей, и просто американцы, пытающиеся разрушить Россию-матушку.

Именно такие овощи с искусственно возбуждёнными националистическими чувствами напали в Москве на овощную базу. Видимо, пытались освободить своих.

Вторая категория – это великовозрастные люди-овощи. Эдакие сморщенные свёклы и пожухшие баклажаны. Их выращивала советская власть. И тоже впихивала в их голову, как ей казалось, «вечные ценности». О долговечности этих ценностей можно судить по сроку, который просуществовал СССР. Государства нет, а люди-овощи остались. Они хоть и не нападают на овощные базы, но двумя руками за такие операции.

Именно в их семьях выросли свежие овощи. Почва ведь благодатная.

И первые, и вторые действуют и думают шаблонами. У них нет религии или национальности. Они могут относить себя к русским или мусульманам, но нет в них ничего русского или исламского. Считать себя кем-то, но при этом не являться таковым – это ещё одна из их особенностей.

Люди-овощи, рьяно защищающие, как им кажется, русские ценности, давно сами перестали их исповедовать. На самом деле они отстаивают западные идеалы, вложенные в их сознание: свободные отношения полов, жизнь в кредит, стремление к личному обогащению в ущерб общественным интересам. Нынешняя пропаганда и условия жизни подменили советские ценности на западные даже у старших овощей.

Посмотрим, сколько просуществует строй, основанный на этом овощном рагу.  

Номер газеты