Fight Nights проведёт турнир в Дагестане

Сегодня, 29 декабря, в конференц-зале Национальной библиотеки им. Расула Гамзатова (Махачкала), состоялась пресс-конференция промоутера бойцовской организации Fight Nights Камила Гаджиева.

В рамках  встречи с республиканскими журналистами, президент организации рассказал о планах проведения бойцовских событий в Дагестане в следующем году, подчеркнув, что речь идёт о 2 или 3 турнирах, а также ответил на интересовавшие прессу вопросы.

«Индустрия ММА – это не футбол, и не хоккей, потому она ещё не так известна и находится на стадии раскрутки. На нас всех (как работниках промоушенов, так и журналистах) лежит в том числе и педагогическая задача – мы сегодня объясняем людям то, что происходит в этой индустрии, по каким законам она развивается, и, можно сказать, открываем глаза на происходящее зрителю» – разъяснил задачи встречи Камил Гаджиев.

«Начинаем мы в наступающем году в Махачкале, в год мы должны провести два или три события. Решили долго не раскачиваться, и так как мы весь год живём в осознании того, что у нас есть моральные обязательства перед болельщиками, зрителями, бойцами, которые отсюда родом, мы не стали долго ждать  и решили провести первый турнир 28 января в столице Дагестана. Обстоятельства сложились так, что Диего Брандао оказался свободен от декабрьских обязательств перед Расулом Мирзаевым, в связи с поражением последнего от Левана Макашвили, и так получился главный бой январского турнира: Мурад Мачаев – Диего Брандао. Для дагестанского болельщика это, уверен, будет интересный поединок» - отметил президент FN.

Также Гаджиев, отвечая на вопрос о проблемах с аккредитациями для журналистов, которые возникли на прошлом турнире, отметил, что проблемы имелись, и этот вопрос будет решён: «Скажу откровенно: всё это безусловно издержки краткости сроков производства ивента. В этот раз всё заранее известно, мы начнём кампанию по раскрутке события уже 1 января, и в целом плотно займёмся работой над ошибками. Адаптируем часть партера под пресс-ложу. Что касается зрителей, то реализация билетов уже началась, в этом тоже проблем не будет».

Дежурный телефон редакции:

Для звонков: 8(8722) 67-06-78, 69-22-59

Для смс-сообщений и сообщений посредством WhatsApp: 8(909) 478-48-88

Мы в telegram: telegram.me/chernovik

Обсудить: telegram.me/chernovik2you