[ Остерегайтесь подделок! ]

[Если тебе есть о чём объявить Дагестану – посылай SMS на 8 (909) 478 48 88]

По центральному телевидению рекламируют, что Россия занимает первое место в мире по добыче и залежам природного газа. Я обращаюсь к Правительству РД: почему этот газ у нас так дорог?
8(928)...94 

Уважаемый президент! Весь спортивный Дагестан знает, что всю работу министра спорта делает замминистра Салаутдинов Зайнал Махмудович. Мастер спорта, который работал тренером, директором спортшколы олимпийского резерва, пользуется огромным авторитетом. Когда таких не замечают, невольно приходишь к мысли: а кого же ищут?! Клянусь Аллахом, с Зайналом данное письмо не согласовано. 
8(928)...66 

Каспийчанину (бывшему)! Объект у моря – частная собственность, и вся ответственность за происходящее лежит на хозяине! Хотя и административная власть не должна бездействовать. Но, если задаться целью, можно найти и другие недочёты в жизни города, при этом упорно не замечая разительных перемен между Каспийском бывшим и настоящим... Дело в мотивации... Чисто там, где не сорят, и это проблема внутренней культуры человека, а не только чиновников администрации... При всём при этом Каспийск – один из самых благоустроенных городов республики.
Депутат 

Уважаемый министр образования, не надо пускать пыль в глаза. Вы говорите, что школы обеспечены всем необходимым? А как понимать то, что родители первоклассников школы №38 обязаны все учебники приобретать в книжном магазине на О. Кошевого на 3000 рублей каждый? Умножьте эту сумму на 210, получается 630 тыс. рублей. И где бесплатное образование? Я думаю, правоохранительным органам есть над чем работать. 
Родитель 

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. Стены больницы слышали больше искренних молитв, чем в мечетях. Вдумайтесь дагестанцы, куда вы катитесь…
8(928)...96 

«Уважаемые» горе-правители Дагестана, сколько ещё крови должно пролиться, чтоб вы наконец-то поняли, что обстановкой в республике вы не владеете? Не пора ли вам оставить свои кресла? Или тяжесть, накопленная за десятки лет, мешает добровольно, без народной помощи сделать это самим?!
8(963)...26 

Уважаемый президент, примите меры скорей, а то вскоре в парке Ленинского комсомола будут строить дома.
8(989)...10 

Власть признала, что она недееспособная, когда Магомедсалам выступил с речью об отрядах самообороны... Уйдите с поста, если есть хоть капля имана!
8(928)...99 

Правительство республики, МВД, ФСБ и др. в очередной раз облажались. Где эта огромная армия МВД и их стукачи, которые всё им докладывают? Неужели они не знали о готовящемся теракте?! Если не знали, то грош им цена, дармоедам, которые только и умеют, что штаны протирать. А если знали, то почему не приняли меры по обеспечению безопасности шейха Саида Афанди Чиркейского? Или они умеют охранять только себя?! Тогда зачем нам, рядовым гражданам, эта полиция, если она не может обеспечить нашу безопасность? В нормальном государстве уже чьи-то головы полетели бы, а у нас хоть бы что! Зачем чиновникам напрягаться? Всё равно не накажут за бездействие. И сейчас, как всегда, на публику будут играть: надо поймать, наказать и т. д. А воз и ныне там. Тошно смотреть!
8(988)...77 

Странно выходит: Аминат Сапрыкина якобы взорвала Саида Афанди. Но она же взрывалась и на посту «Аляска» в Махачкале. Неслучайная случайность. Спецслужбы уже работают «без перчаток». Им не удастся стравить мусульман Дагестана.
8(988)...87 

Что ещё должно случиться в Дагестане, чтобы руководители правоохранительных органов подали в отставку? Или они думают: чем больше убивают и взрывают, тем лучше они работают? Имейте совесть!
8(906)...43 

Недавно президент заявил, что лица, не сумевшие воспитать сыновей, должны уйти из органов власти. А что делать сыновьям проворовавшихся отцов-коррупционеров, не сказал.
Критик

Номер газеты