[ Остерегайтесь подделок! ]

[Если тебе есть о чём объявить Дагестану – посылай SMS на 8 (909) 478 48 88]

Положение тех, кого мы называем бомжами, незавидно. Обращаюсь к истинным муслимам, к тем, кому небезразлична судьба ближних. Давайте соберём кто сколько сможет и построим дом, где будет предоставлен ночлег оставшимся на улице беднякам. Подумать только: ведь суровой зимой эти люди ночуют в подъездах, где сыро и холодно... Кто «за»? 
Асилиса

После последних выступлений нацистов Жирика, Лебедева и им подобным будем считать руководство Дагестана лишённым признаков мужского достоинства, если когда-нибудь впредь они позволят вышеуказанным особям приехать в Дагестан с какими бы то ни было миссиями.
8(988)…57

УРА ахтынским судьям! В Ахтах им неинтересно, что некоторые молодые мамы не могут на законных основаниях получить инвалидность на детей. Но вот определение возраста уважаемого не только в республике, но и далеко за её пределами человека – вот это их конёк. УРА!
8(988)…18

Ответ Ахмедбегу, который предлагал всем миром убрать мусор в Дербенте. Может, Дербент и не самый чистый город, но и не самый грязный... 
8(928)…02

Наши девушки не знают, что такое стыд и совесть, одевая современную одежду. Их родители тоже не знают, что за одежду им покупают? Но не дай Бог, если с такой девушкой захотят познакомиться, то тогда весь тухум соберётся на защиту ЧЕСТИ. 
8(928)…89

Уважаемый Сулейман Керимов! В первую очередь, поменяй название клуба «Анжи», чтобы не слышали на стадионах «бомжи». 
8(928)…73

Я хотел бы, чтоб каждый дагестанец задумался, независимо от возраста и социального положения: куда мы катимся, до каких пор может продолжаться это позорное для нас время? Разве для этого нас матери рожали на свет, воспитывали отцы? Давайте же каждый исправит сам себя к лучшему… Дай Аллах нам имана!
8(988)…29

Говорят: молодежь – наше будущее. Посмотрите на сегодняшнюю дагестанскую молодёжь. Тогда какое же будущее ждёт нашу республику? 
8(928)…05

В Дылыме чинуши ездят на машинах. Какая жалость, что они не могут поскользнуться и упасть по этому гололёду, как жаль, что, входя в магазин или в другое госучреждение, они не почувствуют удара от падения сосульки! Тогда они взялись бы за это и поняли бы состояние людей, которые каждый день переживают этот кошмар.
Нерамазан

Меня поражает отсутствие гуманности у людей самой профессии... Студенты Дагмедакадемии с гордостью фотографируют почерневшие от давности трупы, демонстрируя их окружающим со словами: да не боись, это всего лишь бомж… Это самое ужасное – когда мы перестаём видеть в бомжах людей... Лично мне страшно представить, что в будущем моя жизнь может зависеть от действий таких врачей. Это ужасно, ужасно!
Асилиса

Ув. Президент РД! Жаль, что вы наградили главу Буйнакского района прежде, чем провели финансовую ревизию его деятельности. Неприкасаемых для вас нет. так вы дали понять, что не желаете видеть коррупционеров во власти. Впредь, прошу вас, будьте бдительны, что бы дела ваши не расходились с словами. 
Бывший депутат

Почему бы официально не установить микрофоны и видеонаблюдение на приёмах в кабинетах регистрационной палаты в Дербенте? Столько интересного можно услышать правоохранительным органам.
8(928)…89

Так уж сложилось, что в Дагестане законным путём на проблемы жителей чиновники внимание не обращают! Тогда как объяснить то, что жители села Комсомольское, Кизилюртовского района, вот уже 5 лет обращаются во все возможные инстанции и президенту, но чистым воздухом дышать не могут! И как тут не прибегнуть к радикальным действиям? 
ДИДОЕЦ

А мы не можем, как в Тунисе? Мы только можем бить себя в грудь и кричать, какие мы мужчины, а как доходит до дел, – так моя хата с краю. Стыдно за себя и Дагестан.
8(926)…05

Всем, кто пережил «аппендицит», салам аллейкум!
8(928)…07

Номер газеты