[ КРИСТАЛЛьное качество. Российская водка... ]

Это понятие во всех языках мира стало таким же известным и общепринятым, как шотландское виски, чешское пиво и французские вина. И тому есть свои веские причины, как исторические, так и технологические. Сейчас многие страны выпускают водку разного ассортимента, разного качества. Но только русская водка является классическим оригинальным напитком этого вида.

”Водка” – это уменьшительное, ласкательное слово от слова вода, то есть “водонька”, “водичка”. За кристальную прозрачность, равную искрящейся прозрачности горного ручья или родника, так назвал её народ. И это же название сохранили и закрепили за ней учёные: за химическую чистоту, таинственность и простоту, равные простоте и таинственности воды, а также – далеко не в последнюю очередь – за особую технологию производства, в которой идеально чистая вода играет исключительно важную роль.
Именно такую водку производит московский завод «Кристалл», созданный в 1901 году, как государственное предприятие по выпуску ликёро-водочной продукции и на протяжении столетия остается лидером отрасли.
Московский завод «Кристалл» постоянно совершенствует производственные технологии, сверяясь с меняющимися мировыми стандартами. Все виды спиртных напитков производятся по самым совершенным технологиям, и в качестве сырья для их приготовления используются только высококачественные компоненты.
Сегодня каждый махачкалинец имеет возможность приобрести продукцию знаменитого завода «Кристалл» по московским ценам по адресу: проспект Имама Шамиля, №66. Ассортимент магазина может удовлетворить самые изысканные вкусы потребителей высококачественной продукции.
В настоящее время, в условиях кризиса, у людей мало свободных денег. Поэтому данная ситуация в стране не может не стимулировать человека на поиски напитка по возможности безопасного для здоровья и приемлемого по цене, такого как продукция завода «Кристалл».
В связи с этим завод «Кристалл» решил провести антикризисную акцию и снизил цены на свою продукцию, в то время как продукция других производителей постоянно дорожает. Так, например, одна из самых популярных марок водки завода, «Эталон», стоит 105 рублей. А каждому покупателю двух бутылок «Эталона» – комплект из трёх рюмок в подарок.
Наряду с крепкими напитками завода в магазине можно приобрести французские вина. Кстати, при приобретении двух бутылок вина вы получаете в подарок фирменный фужер.
Магазин приятно удивит и тех, кто решит приобрести вино-водочную продукцию для больших торжеств. Каждый, купивший ящик водки, получает 2 бутылки водки бесплатно.
К вышесказанному следует добавить, что самая не дорогая водка в магазине стоит всего 76 руб. И это настоящий «Кристалл»!

Фирменный магазин «Кристалл»
ждет Вас ежедневно
с 9.00 до 21.00
 



ТЕХНОЛОГИЯ ТРОЙНОГО ПРОРЫВА:
Мы осуществляем контроль производства от «А» до «Я» на всех его стадиях. Зерно для своей продукции мы выращиваем в экологически чистых районах Центральной России, и лишь лучшие его сорта становятся основой нашего напитка. На своих собственных спиртзаводах мы применили технологию промывки зерна, ставшую уникальной в российском производстве водки и позволившую произвести максимально тщательную очистку зерна. Система охлаждения водки перед разливом, используемая только в нашем производственном процессе, значительно снижает содержание вредных веществ в готовом напитке. В 2005 году мы закупили новые итальянские линии розлива, сделавшие нас новаторами в алкогольной области. Внедренная технология промывки колпачков и бутылок позволяет тщательно удалить микроскопическую пыль и достичь кристальной чистоты напитка. По результатам многочисленных химических тестов и независимых экспертиз, содержание сивушных масел и альдегидов в нашей водке на порядок ниже стандартов ГОСТа. «Эталон» – это вкус, изысканность которого манит, очаровывает и завораживает.

Адрес магазина «Кристалл»:
г. Махачкала,
проспект Имама Шамиля, №66.
Контактные телефоны:
62-01-00; 8-928-062-01-00.
Номер газеты