С Днём учителя!

Уважаемый Магомед Асанбегович Эскеров!

 

От всей души поздравляем Вас с Днём учителя! Учитель – это не просто профессия, это призвание. Быть учителем – настоящий героизм, достойный восхищения. Мы от души поздравляем вас, наших героев, на которых мы хотели бы быть похожими – в вашем терпении, в профессионализме, в желании вырастить из каждого ребёнка достойного взрослого!

Желаем вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и исполнения всех заветных желаний! Пусть каждый проведённый вами урок становится для ваших учеников новой яркой страничкой в их книге жизненных открытий! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, греет вашу открытую душу и освещает жизненный путь!

 

Всегда ваши, ученики 5 «10» класса Гимназии № 56 им. А.М. Мирзабекова

 


В один из самых светлых и добрых праздников, в День учителя, мы, ученики 4 «2» класса махачкалинской Многопрофильной гимназии № 56 им. А. М. Мирзабекова, хотим от всего сердца поздравить своего любимого классного руководителя Эльмиру Магомедовну Джабаеву!

 

Дорогая наша Эльмира Магомедовна!

 

Мы ценим вашу материнскую заботу о каждом из нас, видим ваше ежедневное стремление не только дать нам знания, но и научить нас быть честными, благородными, добрыми, сопереживающими чужим бедам. Вы умеете к любому из нас найти правильный подход, терпите наши проказы и радуетесь нашим успехам. Низкий вам поклон от ваших непоседливых, не всегда послушных, но любящих учеников!

Здоровья вам, долголетия и ярких успехов в нелёгком, но таком важном труде – в воспитании человека! Пусть работа будет для вас отдушиной, а школа – вторым домом!

 

С любовью и уважением, ваш 4 «2» класс

 

Номер газеты
Свежие новости