среда, 25 октября, 2023
 

«Что со светом?»

Рубрика вопросов к филиалу "Дагэнерго"

Свет несут в себе не только провода...

Уважаемые читатели «Черновика»! Несмотря на регулярно проводимые работы по улучшению надежности и качества электроснабжения, состояние энергосетей Дагестана далеко от идеального.

У дагестанцев накопилось немало вопросов к филиалу «Дагэнерго», поэтому «Черновик» запускает рубрику: «Что со светом?», в которой можно обратиться к энергетикам с наболевшими вопросами.

Задать вопросы можно через бот обратной связи «Черновика» – @chernovik_1_bot с  восьми утра 26 октября до восьми вечера 29 октября 2023 г.

Для оперативного реагирования специалистов «Дагэнерго» обращения должны содержать ФИО, номер телефона и адрес заявителя, а также номер лицевого счета (если вопрос касается начислений за потребленную электроэнергию). Данные заявителя нужны в целях подготовки максимально точного ответа и публиковаться не будут.

Ответы на наиболее актуальные вопросы будут размещены по мере готовности на сайте "Черновика", а также продублированы в телеграм-каналах «Черновик» @chernovik.net и филиала «Дагэнерго» @rossetiskdagenergo.

Свежие новости