пятница, 2 декабря, 2022
 

Сбер снизил комиссию за эквайринг для новых клиентов до 1%

Сбер уменьшил комиссию по эквайрингу для новых корпоративных клиентов. Чтобы получить комиссию всего в 1% на первые 2 месяца, нужно открыть расчетный счёт в Сбербанке и подключить эквайринг. Предложение действует до 28 февраля 2023 года включительно. А если принимать оплату по SberPay QR, комиссия будет ещё ниже — 0,8%.

Лариса Николаевна Безделева, заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка:

«Юг России и Северный Кавказ – это традиционно регионы с очень развитой торговлей и быстрорастущим числом начинающих предпринимателей в десятках сфер и направлений. Нам важно поддержать каждого: и только решившихся открыть своё дело, и тех, кто уже давно развивает бизнес, и наших розничных клиентов, которые могут больше экономить на повседневных покупках. Уверена, новые возможности безналичных платежей со Сбером – это ещё один важный шаг к дальнейшему развитию системы комфортных онлайн-платежей в южных регионах страны».

Новые тарифы распространяются на торговый эквайринг, SberPay QR, сервисы «Смарт-терминал» и «Мобильный кассир».

Подключить эквайринг по выгодному тарифу можно в личном кабинете в СберБизнесе (раздел «Эквайринг»), либо оставив заявку на сайте банка. Подробнее о том, как формируется тариф по торговому эквайрингу и SberPay QR, — на сайте Сбера.