Убит на кладбище

В минувшую субботу, 2 апреля, в селе Уллубийаул Карабудахкентского района произошло убийство. Инцидент случился прямо на территории сельского кладбища.

По данным «Черновика», ещё несколько месяцев назад между двумя 38-летними жителями Уллубийаула сложились крайне неприязненные отношения, когда один из них заподозрил, а по некоторым данным и уличил другого в действиях, оскорбляющих честь и достоинство.

На фоне нарастающего конфликта, передают наши источники, местный житель покинул село. Накануне наступления месяца Рамадан он вернулся в Уллубийаул и вместе с другими жителями села согласно обряду пошёл на местное кладбище. Здесь и произошла трагедия. На глазах у десятков людей он был застрелен из пистолета. В результате двух огнестрельных ранений он скончался по дороге в больницу. 

Следственными органами республики в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям убийство и незаконный оборот оружия. Он был в тот же день задержан, а спустя сутки по ходатайству следствия судом – заключён под стражу.

 

Номер газеты