О, спорт, ты – мир!

Борцы из Дагестана захватили мир смешанных единоборств. И недавняя яркая и оглушительная победа нашего земляка в Лас-Вегасе вписала республику в мировую спортивную историю. Немногим болельщикам везёт лично присутствовать на состязаниях, однако получить массу острых ощущений от стратегии боя или слаженной командной игры можно теперь и дома. И даже в режиме реального времени! Поэтому, если вы заядлый болельщик, самое время познакомиться с нашей подборкой спортивных каналов.

Канал Eurosport 1

Это первый канал семейства спортивных каналов Eurosport. Если круг ваших интересов болельщика широк, если вы следите за всеми мало-мальски значимыми спортивными событиями во всём мире, Eurosport 1 вам понравится.

Большинство трансляций – будь то футбол, синхронное плавание или большой теннис – идут в прямом эфире с сопровождением профессиональных комментаторов. Eurosport 1 старается быть интересным каждому телезрителю, регулярно снабжая его самыми горячими спортивными новостями со всей планеты.

Канал Eurosport 4К

Eurosport 4K – совсем новый в сетке спортивных каналов Eurosport. 4К в названии говорит о том, что контент будет доступен в ультравысоком разрешении (UHD), то есть зритель сможет сопереживать спортсмену до легчайшего вздоха, до капельки пота и вздувшейся венки.

На канале представлены эксклюзивные трансляции, в том числе ключевых спортивных событий: избранные матчи и этапы мировых и континентальных турниров по биатлону, волейболу, теннису, снукеру, автоспорту и велоспорту, все турниры «Большого шлема», кубки и чемпионаты по биатлону и другим зимним видам спорта, велоспортивные соревнования, автогонки «24 часа Ле-Мана» и другие мировые турниры. И все – в сверхвысоком разрешении.

Russian Extreme TV

Спортивно-развлекательный канал для любителей пощекотать нервы. В его программной сетке представлены исключительно экстремальные виды спорта: клифф-дайвинг, мотофристайл, воздушные гонки Air Race, дрифтинг, парашютный спорт и другие.

У телеканала богатая коллекция зрелищного документального кино: путешествия в самые опасные точки планеты, прыжок человека с парашютом из космоса, покорение неприступных скал без страховки – всё, что повышает уровень адреналина в крови.

Часть эфирного времени занимают тематические – в духе телеканала – динамичные и остросюжетные художественные фильмы: «Легенда «№17», «Малавита», «Иллюзия обмана», «Движение вверх» и т. д. Скучать с этим каналом вряд ли придётся!

Матч! Боец

Телеканал полностью посвящён боевым искусствам. По данным исследований компании Mediascope, в сезоне 2016/2017 г. он вошёл в топ-30 лучших тематических телеканалов России.

В режиме круглосуточного вещания здесь транслируются спортивные состязания по боксу, самбо, кикбоксингу, дзюдо, смешанным единоборствам. В эфир выходят соревнования всех уровней – от региональных и национальных до международных.

И любителям, и профессионалам будут интересны мастер-классы по различным видам единоборств, которые проводят в эфире известные спортсмены. Канал исключительно для истинных ценителей боевых искусств.

 

Эти и ещё шесть спортивных телеканалов круглосуточного вещания можно найти в расширенном пакете спутникового ТВ от МТС, которое отлично подойдёт для подключения везде, где есть телевизор.

Сейчас и до 31 марта 2019 года комплект оборудования вместе с полугодом просмотра расширенного пакета каналов стоит 3 590 рублей. Смотреть вы сможете 210 каналов, 35 из которых в HD и 4 – в Ultra HD качестве. Подробнее об акции можно узнать на сайте МТС в разделе «Спутниковое ТВ» или по телефону 8-800-250-08-90.

 

Номер газеты