"Анжи" потерпел очередное поражение

Махачкалинский "Анжи" уступил в матче 27-го тура РФПЛ на выезде красноярскому "Енисею" со счетом 1:3. У главного тренера дагестанской команды Магомеда Адиева после матча остались неоднозначные впечатления.

Отметим, что после первого тайма "Анжи" был впереди, забив один безответный мяч в ворота красноярцев. но на 54-й минуте игрок махачкалинской команды Роланд Гиголаев получил вторую желтую карточку и был удален.
На послематчевой пресс-конференции Магомед Адиев заявил, что первым таймом остался доволен.

«Первым таймом я доволен. Мы повели в счете, ряд неплохих подходов и моментов имели, чтобы удвоить свое преимущество. Все складывалось в нашу пользу. Во втором тайме «Енисей» пошел вперед большими силами, что мы и ожидали. Думаю, продолжи играть в численном равенстве, еще больше зоны бы открылось. В начале второго тайма были предпосылки туда выходить в быстрые атаки. По большому счету, до удаления я был доволен и шла в руки нам эта победа. К сожалению, удаление полностью сломало игру. На сегодняшний день это не тот «Анжи», который может в численном меньшинстве держать удар и набирать очки. «Енисей» воспользовался своим преимуществом и забил нам голы», - сказал Магомед Адиев.

Удаление игрока "Анжи" Адиев назвал "разгильдяйством Гиголаева.