МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ ИЛИ БУРУНДИ?

     Когда у тебя забирают дом, в котором ты живешь более 40 лет, дом в котором родились и выросли трое твоих сыновей – эта страна Россия или страна Бурунди?

     Известно, что воруют и в Москве, и в Дагестане. Но некий Давуд Давудов считает, что в Дагестане воруют по особенному – это когда тебе и членам твоей семьи по составленным гос. комиссией официальным актам положена 5-ти комнатная квартира и (или) 70 млн. руб. (поскольку, ты и члены твоей семьи со своим домом попали в зону затопления), а по факту членам твоей семьи, твоим сестрам, выдают две однокомнатные квартиры, а ты довольствуешься только обещаниями.

     Проходят два десятка лет, суды твой отец проигрывает и сам уходит в мир иной, а дом твой, вместе с тобой и членами твоей семьи – женой и сыновьями, уже давно отдан другому лицу, денежному дельцу, аж на 49 лет!

     Наивный ДД был уверен, вот пришла московская комиссия (ФСБшники из Федерального центра), которые как раз занимаются не частными хищениями, а хищениями бюджетных денег, они то и разберутся – кто украл положенные ему и его семье 70 млн. руб.!

     Свежо предание! Как бы не так! Суд же у нас не только независимый, он самый честный и справедливый – он то уже собирается сказать свое веское, честное слово – нельзя потревожить новых хозяев, как можно сомневаться в их честности и порядочности?!

     Все затопленники давно получили положенное – говорится устами судьи, почему ты не получил? – это адресовано ДД.

     Так он и пытался, почти 20 лет! Правда, вперед батьки не лезь! Батька ушел – сам вышел на сцену. Но видимо, тщетно – пройдет еще 20 лет, и наша судебная система переиграет кого угодно, и не только ДД. Последний тоже, вслед за отцом, как все смертные, уйдет в мир иной!

     Один только суд и останется, честный и справедливый! Вот такие происходят дела – у нас в стране Бурунди!

    

     С уважением адвокат -                                                   Кулиев М. А.

                                                                                   23.08.2019 г.