Тактаров, кишки и Рамадан

Олег Тактаров снова начал оскорблять Кавказ и получил реакцию и даже угрозы.

Экс-чемпион UFC и актёр Олег Тактаров в одном из своих прямых эфиров в социальных сетях выразил свою любовь и назвал своим героем генерала царской армии Ермолова: «Дестабилизация может пойти с Кавказа, поэтому надо гасить этот очаг прямо на корню. Как сделал это в своё время мой герой, в общем, правая рука Суворова.

Наша гордость, методы его до сих пор используются. Кто-то называет их слишком жестокими, а я считаю, наоборот, что они правильные».

Такое заявление вызвало волну негодования. Александр Емельяненко в видеообращении назвал Тактарова проституткой. СМИ заметили, что Хабиб  Нурмагомедов лайкнул эту публикацию Емельяненко-младшего. Боец Магомед Исмаилов назвал ветерана смешанных единоборств болваном.

Дальше всех пошёл человек, записавший аудиосообщение, в котором он представился Османом Кадиевым. «Скажите, Осман Кадиев обещал тебе при встрече кишки выпустить наружу. Кишки его я выпущу наружу, если Аллах даст возможность встретиться с ним. Я не гладиатор выходить с ним в клетку, но и в клетку тоже выйду. Я его зубами загрызу, этого (нецензурное слово). Я не знаю, почему другие молчат!» – говорит человек в аудиозаписи.

Напомним, что Тактаров и раньше негативно высказывался относительно кавказцев, несмотря на то что его как уважаемого гостя принимали и в Дагестане, и в Чечне.

У нас его принимали Абдулманап и Хабиб Нурмагомедовы, а в Чеченской Республике Тактаров гостил у Рамзана Кадырова.

А вчера Тактаров поздравил мусульман с наступлением Рамадана: «В первую очередь хотел бы поздравить моих мусульман-подписчиков. Вечером наступает месяц Рамадан, священный месяц.

С арабского – это месяц палящего солнца. Надеюсь, за этот месяц вы многое для себя поймёте, научитесь слышать Всевышнего и, самое главное, следить за своими поступками, даже если никто не видит, что вы делаете.

Успехов вам на этом пути, успехов на пути стать чище. Для меня месяц Рамадан идёт весь год, я за собой слежу каждый день. Иногда делаю ошибки, но не все мы идеальны. А вам удачи!» ]§[

Номер газеты