Незаконные строения продолжают возводиться

Несмотря на громогласные заявления Администрации г. Махачкалы, проверки, проводимые Прокуратурой РД, столичные незаконные постройки продолжают расти как грибы после дождя. Прошу все же обратить внимание ответственных чиновников на продолжающееся строительство многоквартирного дома во дворе дома по пр. Петра Первого, 45.

Специально для ничего не замечающих, ответственных работников Администрации пишу капслоком. СЕГОДНЯ НАЧАЛАСЬ ВЫРУБКА ВСЕХ ПРИДОМОВЫХ ТРИДЦАТИЛЕТНИХ ТОПОЛЕЙ! Посадили в пределах дворовой территории жильцы дома. Участие в посадке или в покупке саженцев работники администрации не принимали. Впрочем, как и сейчас.

На данный момент спилено три огромных дерева. О возможном сценарии преступления «ЧК» писал в январе 2014 года. Тогда стройка только начиналась.

Обращаем внимание правоохранительных органов и природоохранной прокуратуры! Согласно статье 260 Уголовного кодекса РФ незаконная рубка, а равно и повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев запрещена.

Когда же закон работать начнет, господа городского администрирования?