Сайгидгусейн Магомедов провел прием граждан в Приемной Президента РФ в Республике Дагестан

23 мая  руководитель УФК по Республике Дагестан Сайгидгусейн Магомедов провел прием граждан в Общественной Приемной Президента России в Республике Дагестан.

Прием граждан осуществляется регулярно руководителями государственных органов власти, где рассматриваются  обращения граждан со своими вопросами, которые трудно решаются на местах.

В Приемную Президента России обратился житель г.Махачкала  Хайрулаев З.А.  от имени жильцов дома проживающих по адресу пр.Акушинского №34 с жалобой недоработки при проведении реконструкции двора,  проводимом в рамках  муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 год».

Выслушав заявителя, Сайгидгусейн Магомедов дал поручение проверить качество и объемы выполненных работ, а также держать на контроле  решение данной проблемы.

Также в приемную обратилась жительница г.Махачкала Ибрагимова Х.М.  с просьбой оказать материальную помощь в прохождении процедур по реабилитации  своего внука с тяжелым заболеванием ДЦП.

В свою очередь Сайгидгусейн Магомедов адресовал данное поручение Первому Благотворительному фонду с просьбой  оказать помощь заявительнице.

По завершению приема Сайгидгусейн Магомедов поручил взять решение вопросов под контроль и отслеживать их исполнение.