КАК УНИЧТОЖАЮТ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ - ДАГЕСТАНЦЕВ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ МАТУШКИ РОССИИ!

/кто это остановит: цепляющийся за власть Президент страны; свора высокопоставленных чиновников-сатрапов, направленных в Республику метрополией или сами дагестанцы?/

                Большинство граждан страны не ведают, что не только крупные предприятия и объекты в стране, но и все органы управления и государственной власти, не только контролируются, но и формируются только лишь по согласованию со структурами всемогущего ФСБ.

               А так называемые  ЦПЭ /центры по противодействию экстремизму/, хотя и созданы в рамках МВД, однако вся их деятельность также курируется ФСБ.

               Я не о безвинно убиенных братьях Гасангусейновых из Шамильского района и не о похищенных с городских улиц Махачкалы или Каспийска молодых людях, сожженные трупы которых обнаруживаются в автомашинах  с отрезанными ногами. 

               Я не о том, как Асхаба Алибекова в центре г. Новороссийска задерживают пятеро оперативных сотрудников ОСО /отдел специальных операций/ во главе с начальником, неким Павловым, СУД, послушно исполняя их волю, абсолютно безвинного осуждают к реальному лишению свободы, отправляют в ИК г. Липецка, где потомки Ежова издеваются над ним 24 часа в сутки, и не добившись доведения его до нервного срыва, вещают на него новые вымышленные статьи УК.

               Я не о том, как Максима Рамазанова в центре г. Дагестанские Огни похищают, в течение 2-х суток пытают электротоком, подбрасывают взрывчатые вещества и боеприпасы, а затем не убивают, сфабриковав уголовное дело,  осуждают к  8,6 годам лишения свободы.

               Я о том – как среди этого полицейско-судейского бес предела, случаются иногда и яркие проблески света!

               Я о том, что уменьшение количества  настоящих мужчин, особенно в правоохранительных органах и судебной системе, компенсируется блистательными женщинами, настоящими профессионалами, притом имеющими гражданское мужество, каковой,  несомненно  является Раиса Султановна Агабалаева, судья Магарамкенсткого райсуда, опровергнувший своим приговором всю совершенную провокацию с подбрасыванием взрывчатых веществ молодому парню Сайиду Саидову.    

                А теперь представьте, каково было на нее давление, если после оглашения приговора она была вынуждена пойти на определенные «уступки»  обвинению!

                Но подручные вышеупомянутых сатрапов не оставляют попытки провокации как в отношении отца и других родственников Саидова, но и в отношении самого Саидова даже после оглашения приговора, не только ведя за ним и его домом наблюдение, но и открыто угрожая по телефону.

                И наконец, я о том, как Марата Саидова дважды подвергают провокации, избивают, пытают и сажают в тюрьму, притом во второй раз, проводя дома обыск многочисленными ордами и не находя ничего запрещенного, открыто, ударив по руке матери Саидова подбрасывают боеприпасы.

                Но этого оказалось мало – Марат Саидов, оказавшись в ИК Краснодарского края, и, будучи уверенный, что он выходит на свободу, за сорок  дней до срока окончания  отсидки, подвергся очередной  гнусной  провокации со стороны сотрудников УФСИН, которые,  специально перевели его сначала  в тюремную больничку,  оставили в палате одного, чтоб не было лишних  свидетелей, а затем, под предлогом  проведения обыска пришли к нему, при этом:  – один из которых,  стоя к нему лицом, якобы обыскивает его карманы, а двое  других,   хватают его за руки, одновременно толкают в спину и дают подсечку, бросая его на своего же,  первого, выкрикивая - «нападение на сотрудника»;  четвертый же сотрудник, припрятавшийся за дверью, услышав команду «нападение» заходит в палату  и фиксирует на видеокамеру то, что надо.

                Итог – ст. 321 УК РФ и 5,6 лет лишения свободы!            

                Свыкшись с двумя провокациями на воле, Марат Саидов получил третью провокацию уже в ИК   !

                И что еще примечательнее – судья, не увидевший совершенную против М. Саидова провокацию, не увидевший и не заметивший существующие в деле противоречия – судья Б.А.Шумен, вынесший незаконный приговор – перекочевал из кресла районного судьи – в кресло  Председателя Верховного Суда Республики Адыгея! Точнее, он перекочевал туда еще до вынесения приговора М.Саидову!  Уж не для того ли, чтоб не «видел» противоречий и беззаконий!

               После этого скажите – кто назначает судей Верховного Суда России или контролирует всех и вся, если не структуры всемогущего ФСБ !?!

               При таких обстоятельствах есть шансы у М.Саидова в следующих судебных инстанциях?

               Мыслящие граждане России, дагестанцы – кто и когда остановят этот бес предел!

               Идет охота на волков, идет охота…

 

                                                                                Мурад Кулиев

                                                                                                     16.08.2019 г.