Переименуй меня полностью

Ну что ж, группа людей проголосовали за переименование улицы Мира в Каспийске в улицу Сталина. Я в свою очередь, чтобы так сказать, продолжить логическую цепочку, предлагаю переименовать и все остальные улицы исходя из того же принципа.

Почему бы например, не переименовать улицу имени Ахмет-хан Султана, в улицу "Онкологических заболеваний"? Улица Ярагского, что в Махачкале, совсем иначе раскроется для гостей столицы если будет переименована, допустим, в улицу имени "Сахарного диабета". Представляю, как мама спрашивает у сына поздно вернувшегося домой: - «Ты где был?». - «Да так, гулял с пацанами по Сахарному диабету».

Центральная улица Кизилюрта носит имя первого человека побывавшего в космосе, то есть улица имени Гагарина. Но это прошлый век, к тому же, Гагарин был всего лишь космонавтом и никого не притеснял. Поэтому центральную улицу Кизилюрта необходимо переименовать в «26 ватиканских педофилов».

Тотурбиева, одна из главных улиц Хасавюрта, давно нуждается в переименовании. На мой взгляд, более актуально будет назвать ее - «Улица имени китайской зарядки». Понимаю, жестоко, китайское зарядное устройство худшее что может произойти с человеком. Но хасавюртовцы народ закалённый, им не привыкать.

А вообще, почему собственно говоря мы должны ограничиваться переименованием одних лишь улиц? Давайте возьмёмся за города. Чикатило-на-Дону, как вам такое?

Короче, предлагайте свои варианты. Давайте вместе сделаем нашу жизнь лучше, светлее. Переименуем улицы, и заживем, наконец, достойно. Рабочие места появятся, исчезнет коррупция, заметно улучшатся качество образования, медицины. Не одним же жителям улиц имени Сталина шиковать.

@slov0_