По поводу отключения воды

Добрый день, уважаемые читатели!

Мы все в последнее время любим проявлять гражданскую позицию, когда дело касается властей, выборов, похощений людей и т.д., а вот когда над нами самым отвратительным образом измываются, мы почему дальше комментариев на сайте любимой газеты не идем.

Поэтому, как все пользователи услугами, которых нас пытаются лишить предлаю следующее. Штраф, который вынесет прокуратура в отношении Водоканала за отключение воды для этой организации - как слону дробина. Параллельно с этим нам всем надо написать заявление в Водоканал с требованием осуществить перерасчет за те дни, которые нам услуга данная не предоставлялась, плюс учесть те 3 дня в течение которых мы уже были без воды. Если напишет 100 человек, то они этого не почуствуют, а вот если 100 000 из миллионного города то получится круглененькая сумма. В случае отказа в перерасчете обратимся в ФАС.

Вот примерный расчет: на одного человека начисляется 180 рублей/месяц. 3 дня получается 18 рублей. 100000*18=1800000. Т.е. эту сумму руководство компании незаконно положило себе в карман.

Доказать в суде отсутствие воды не составит труда, т.к. вся эта тема немало мусолилась в СМИ.

Давайте начнем действовать!!!!!