Киллер из команды Абдулатипова?

После того, что сегодня произошло в городе уже и представить не могу, что может случиться дальше. Весь Буйнакск уже обсуждает, что задержали "Кешу" - Юсупа Батырханова, которого я только на днях видела в городской администрации.

Должна сказать, что очень благодарна сотрудникам полиции, которые его арестовали. Может быть, хотя бы они научат этого Кешу достойно себя вести, как и полагается мужчине, а не ходить с вальяжным видом пижона и приставать к девушкам в коридорах.

Оказалось, что все эти пижончики, которые вчера только узнали, что нужно бриться чистить зубы и стирать рубашку, сколько бы не пытались изображать из себя депутатов и великих политиков, так и остались теми, кем и были всегда – обычной шантрапой с улицы, которая ничего умнее придумать не может, кроме хулиганства и стрельбы.

Видимо Кеша теперь решил стать настоящим мафиози и для этого собирался устроить покушение на Гусейна Абдулаевича, чтобы не мешал ему и компании так называемых депутатов, которых он вокруг себя собрал захватывать власть в городе. Аллах свидетель, что всему конец тоже бывает. И тот бардак, который устроили в городе эти «депутаты» тоже скоро закончится.

По достоверной информации, Джанхаева Марата и Темирлана Темирханова тоже задержат сегодня – завтра за то, что вместе с Кешей избивали Гаджи Нурутдинова. Посмотрим, когда в тюрьме окажутся, смогут ли сами за себя постоять. Не долго вам осталось в администрации города в теплых креслах с умным видом сидеть, готовьтесь на тюремных нарах спать.

Только я сомневаюсь, что у Темирханова хватит мужества в тюрьму сесть, скорей всего опять достанет свои фальшивые документы беженца и сбежит обратно в Германию, чтобы жить на пособие. Хорошо хоть в Германии верблюдов нет, а то страшно за его жену, которая непонятно как живет с таким трусом. Как только Кешу утром задержали, сразу у Темирханова и Джанхаева паника началась. Тут же начали интервью раздавать, что это политический заказ и тому подобное. Лучше рассказали бы, кто им самим и за сколько заказ дал Османа Сунгуровича предать? Не Батырханов разве это был, за которого он так переживает?

Вместо того, чтобы интервью давать Темирханову и Джанхаеву хочется посоветовать убегать побыстрее, пока не поймали. Уже всем понятно, что Закарью Амирова вашего не главой города выберут, а под суд отдадут за подделку подписи Гусейна Гамзатова, так что все ваши мечты о красивой жизни и больших должностях растворились гораздо быстрее, чем слава о вашем предательстве. Как дальше жить будете, когда из депутатов тоже выкинут?

Сейчас всякие Темирхановы, Джанхаевы, Батырхановы и другие на них похожие личности пытаются обвинять Гусейна Гамзатова, что за власть в городе держится. Да не держится он за эту власть, и на главу города свою кандидатуру снова поставил только потому, что с Махачкалы заставили. Это же всем известно и почему врать пытаются не понятно. Кого обмануть хотите?

Но на месте Гусейна Абдулаевича, я лично сейчас бы таких депутатов морально бы унизила до такой степени, чтобы сами сбежали из города от позора. Если бы за моей спиной вот так подло подделали мою подпись и попытались бы назначить другого человека, то я бы даже как Гамзатов приличия соблюдать не стала бы, а в лицо каждому перед народом сказала бы кто они такие.

Весь город знает, что в городской администрации Буйнакска захватила власть команда позорников, а в Махачкале делают вид, что все нормально. Рамазан Гаджимурадович, очнитесь, наконец! Хватит слушать всяких жуликов, которые вас обманывают, что Закарья Амиров сможет в Буйнакске порядок навести. Все в городе знают, что Закарья Амиров за самого себя достойно ответить не может. Этот Батырханов Юсуп со своим дядей Абдурахманом на самом деле командуют в городе сейчас.

Если не верите, то сами приезжайте и посмотрите где в городской администрации сейчас находится кабинет Юсупа Батырханова и спросите Закарью Амирова, на каком основании он дал этому проходимцу кабинет напротив своей приемной. Все же знают, что всеми делами в администрации города командует не Закарья Амиров, а именно Батырханов Юсуп и его помощник Хаким Абдулмеджидов по кличке «Чапа».

Почему за разрешением на строительство или для получения «зеленки» сначала надо заходить к Батырханову Юсупу? Почему именно он решает в каком режиме будет работать тот или другой магазин или кафе? Почему его сопровождают постоянно двое-трое полицейских? Почему он орет матом на участковых стоя на улице? Он, что - ваш внебрачный сын? Или внебрачный сын самого Путина?

Рамазан Гаджимурадович, эти люди, которые сейчас называют себя вашей командой и распоряжаются судьбой нашего города, сами друг к другу только по кличкам же обращаются. Если так дальше пойдет, то, наверное, и на дверях таблички повесят со своими кличками, чтобы дверьми не ошибаться. Посмотрите на эти лица! У них же интеллект такой, что собственное имя, наверное, утром вспомнить не могут.

Пора уже очистить наш город, от таких криминальных элементов не дожидаясь пока их всех увезут спеназовцы. После задержания Кеши люди в городе уже и так смеются, что «команда Абдулатипова» настолько крутая, что ездит только с охраной из спецназа. Единственный выход в этой ситуации назначить новые выборы в нашем городе, разрешить людям выбрать достойных депутатов, чтобы они потом выбрали уважаемого и грамотного человека главой города. Неужели это так сложно?!