5 февраля митинг в Буйнакске!

Пора сказать: ХВАТИТ!

Люди, неужели вы не устали?! Уже полгода я просыпаюсь с мыслью: что же сегодня произойдет в городе? С этой мыслью, я думаю, просыпается большая часть жителей Буйнакска. За последние полгода наш город превратился в настоящий Париж во времена французской революции. Хотя только интриг и заговоров, сколько за эти месяцы произошло в Буйнакске, наверное, не бывало и при дворе французских королей. Но короли хотя бы правили своим королевством, а у нас же даже главы города теперь нет.

Не хочется никого обвинять, но все же вокруг говорят, что это Абдулатипов во всем виноват. Некоторые не соглашаются и говорят, что весь бардак Осман в городе устроил. А я так не считаю. Все что сделал Осман Сунгурович – просто помог оппозиционным депутатам победить на выборах и все. Если бы после этого Абдулатипов не вмешался и позволил бы честно выбрать Османа Сунгуровича, то уже давно бы все закончилось. Вместо этого Абдулатипов каждый раз присылает своих людей, чтобы запустили новую интригу.

Мало было Абдулатипову позорного назначения Закарьи Амирова, теперь вышел разговор, что Хизри Шихсаидов своего человека поставить старается. Я ничего не хочу сказать, Рашид Саидович уважаемый человек и колледж под его руководством хорошо работает, но причем здесь он? Люди же не за Аташева голосовали и депутатов выбирали не для того, чтобы они сейчас Аташева назначили! Разве я не права?!

Если на то пошло и кто-то считает, что Аташев может стать главой города, то давайте тогда снова проведем честные выборы депутатов в городское собрание. Пускай Аташев соберет свою команду кандидатов, Осман Сунгурович свою команду, Гусейн Абдулаевич свою команду и будем голосовать. Все пусть участвуют, кто считает, что народ его поддерживает. По результатам голосования все видно будет. Но в этот раз пусть Рамазан Абдулатипов пообещает народу, что исполнит его волю и разрешит назначить того человека, за которого проголосуют люди.

Мы не бесправные животные, которые ничего сказать не могут и с гор не спустились. Если Рамазану Гаджимураждовичу Буйнакск показался центром вселенной, когда он ребенком приехал сюда в первый раз, то почему он обращается с нашим городом как со своей молочной фермой? Мы же не коровы, которых можно утром подоить и выгнать на пастбище! Хватит может быть? Столько лет доят этот город, что наверное скоро умрет.

В понедельник Абдулатипов в Народном собрании сказал, что он в Дагестане всех спас от бандитов, от которых люди в Москву убегали. Рамазан Гаджимурадович, приезжайте к нам в Буйнакск! Поговорите с людьми, узнайте, что мы хотим и какой глава города нам нужен. Мы же не бандиты и от нас убегать не нужно. Или по вашему мнению Рашида Аташева колледж – это весь Буйнакск?

Хватит издеваться над людьми! Мы это больше терпеть не собираемся. Уже Закарью Амирова посадить хотят, потом и Аташева очередь придет, если тоже против народа пойдет. Уверена, что завтра на митинг и с колледжа тоже люди придут, которые тоже возмущены тем, что творится. Весь Буйнакск придет на завтра на митинг Рамазан Гаджимурадович, чтобы сказать вам: ХВАТИТ!!!

Митинг начнется в 13:00 на площади перед городской администрацией сразу после Рузмана!