Сколько приносят в бюджет республики и города денег рестораны продающие алкоголь?

Сколько ресторанов продающих алкоголь в Махачкале? Кто основной посетитель этих ресторанов? Какой средний чек у компании выпивающей крепкие алкогольные напитки?

Сколько налогов платит владелец ресторана продающего алкоголь в бюджет федеральный, республиканский и городской?

Совпадают ли численность персонала ресторана фактическая и на бумаге? Ведутся ли кассовые книги?

Квадратура фактическая совпадает ли с квадратурой, указанной для уплаты УСН?

В договоре аренды с Мингосимуществом указаны ставки реальные или заниженные? Если это частный Арендодатель, то право собственности у него законное? Если законное, то оплачивает ли он налог с этой суммы?

Я не считаю чужие деньги, я хочу понять, есть ли польза от этих заведений республике?

А вот вред от них безмерный! Каждый вечер, вернее утро, расходящиеся в пьяном угаре дагестанские этнические мусульмане, орут благим матом, стреляют из пистолетов, делят пьяных в хлам и глупо хихикающих дагестанских этнических мусульманок. Те матерятся не меньше и выбирают себе автомобиль соответсвующий их состоянию души.

Матерятся все кто выходит последними из ресторанов, продающих алкоголь. Музыка в автомобилях бываех взахлеб. Если бывает наряд ППС то обязательно бывает получасовое столпотворение с криками, матами, дерганиями рубашек. ППС любит включать воющую сирену.

При этом вокруг спят люди! Это 2-3 часа утра! Совсем все с ума сошли? Такое ощущение, что месяц Рамадан прошел и теперь все можно?  Теперь оторвемся по черному, теперь можно пить сколько влезет? Кого обманывают эти люди? Они живут с нами, они одни из нас. Они не приехали из других регионов страны. Это не туристы. Что же с нами происходит, дагестанцы?

Если так должно быть, то сколько денег приходит в бюджет в нашу республику, что мы терпим это разложение нравов? Кто может ответить тут, сколько бюджет республики и города получает денег , чтобы компенсировалось этим моральное уродство, которое наблюдают каждый вечер жильцы домов, расположенных рядом с ресторанами, продающими алкоголь?